Команда выставки Aquatherm Moscow остаётся на связи в и очень ждёт возобновления всех рабочих процессов!
А пока мы все живем в неповторимое время глобального переосмысления бизнеса и жизни. Лучшие умы планеты борются с пандемией COVID-19, а власти принимают меры по удерживанию распространения вируса. Кажется, что наша повседневная жизнь замерла в ожидании.
Предлагаем вам провести время до выставки с пользой! Сейчас многие из нас находятся дома и имеют уникальную возможность для получения новых знаний и разработку стратегических планов на будущее.
Чтобы и вы оставались в курсе актуальных новостей отрасли и получали полезные знания, мы подготовили серию полезных подборок с актуальными материалами: статьями, новостями, исследованиями и видеоконференциями.
Дайджест №1, посвященный отопительному оборудованию, уже размещен для вас на сайте выставки