Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Турнир по мини-футболу «Кубок Саморегулирования 2014»

Дата:
26.07.2014
Проводится:
с 11:00 до 16:00
Категория:
Адрес:
г. Москва

26 июля 2014 года в преддверии Дня Строителя на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» пройдет четвертый турнир по мини-футболу «Кубок Саморегулирования 2014», который традиционно проводят Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) совместно с НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

Мероприятие официально поддерживают национальные объединения проектировщиков и изыскателей, агентство малоэтажного и коттеджного строительства, Российский Футбольный Союз.

За время проведения «КУБОК САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ 2014» уже стал доброй традицией и завоевал звание всероссийского. Соревнование способствует развитию духа спортивного соперничества, популяризации футбола и установлению дружеских отношений среди профессионалов строительной отрасли, а также повышает престиж здорового и активного образа жизни.

В этом году «КУБОК САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ» станет самым масштабным и представительным. В нем примут участие 32 футбольные команды. Во время турнира будет проводится on-line-трансляция игры, а к участию в турнире приглашены звезды профессионального футбола, которые будут играть в составе любительских сборных.

Приглашаем к участию в турнире любительские футбольные команды, представляющие столичные и региональные саморегулируемые организации в области строительства.

В состав команды должны входить 5 полевых игроков, 1 вратарь и 4 запасных игрока – всего 10 человекмужчины в возрасте от 25 до 45 лет. Члены команды – сотрудники Вашей саморегулируемой организации (СРО) или сотрудники организаций-членов СРО. Заявки принимаются до 16 июня 2014 года.

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете принять участие в мероприятии в качестве гостя без формирования команды. Приглашаем Ваших сотрудников, их друзей и близких посетить мероприятие и поболеть за любимую команду! Количество гостей не ограничено.

Участие в турнире для гостей и команд, представляющих саморегулируемые организации в области строительства, бесплатное! В заключительной части турнира состоится торжественная церемония награждения победителей!

Ознакомиться с более подробной информацией и регламентом турнира, а также подать заявку на участие Вы можете на сайте оператора мероприятия www.football.ocg.ru.

Информация о турнире на сайте НОСТРОЙ http://www.nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=1794.