Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Техническая выставка в рамках 45-ой Сессии СИГРЭ

Дата:
24.08.2014
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Адрес:
г. Париж, France

В целях представления широкого круга российских электроэнергетических компаний на Технической выставке в рамках 45-ой Сессии Международного Совета по большим энергетическим системам СИГРЭ, которая состоится 24-29 августа 2014 года в городе Париже, Франция, Российское энергетическое агентство Минэнерго России организует коллективную экспозицию и приглашает компании, заинтересованные в расширении своих внешнеэкономических связей, к участию в ее составе.

Организация российской экспозиции призвана содействовать развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Францией, диверсификации форм и направлений российско-французского экономического сотрудничества, укреплению деловых связей двух стран.

Принимая во внимание высокий международный статус мероприятия, при подготовке экспозиции будут использованы новейшие материалы и технологии, современная техника, мультимедийные и цифровые технологии.

Оператором по организации объединенной российской экспозиции (по результатам открытого конкурса) является ООО «Экспо-ЭМ».

Техническая выставка CIGRE организуется на регулярной основе раз в два года с 1994 года в рамках проведения Сессии Международного Совета по большим энергетическим системам СИГРЭ. Основной задачей мероприятия является обмен научно-технической информацией, ознакомление профессионального сообщества инженеров, технологов, менеджеров, ученых, экспертов и инвесторов с передовыми достижениями науки и техники в электроэнергетике, новейшими технологиями и инновационными решениями в области электрических систем высокого напряжения.

Исходя из анализа российско-французского сотрудничества в сфере электроэнергетики и в соответствии с целью и задачами формируемой объединенной российской экспозиции, в рамках общей деловой программы очередной сессии Международного совета по большим энергетическим системам, Минэнерго России организует серию мероприятий с привлечением российских и иностранных участников, встречи и переговоры, презентацию государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», государственной политики в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, перспектив энергетической отрасли в России.

Приглашаем Вас принять участие в деловой программе российской делегации, а также рассмотреть возможность участия Вашей компании в формировании коллективной российской экспозиции на Технической выставке в рамках проведения Сессии Международного Совета по большим энергетическим системам СИГРЭ.