Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Строительный бизнес-форум «Уралстройиндустрия»

Дата:
23.09.2014
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Адрес:
г. Уфа

С 23 по 26 сентября 2014 года в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдет традиционная международная выставка «Форум Уралстройиндустрия» — значимый и ведущий выставочный проект с 23-летней историей.

Мероприятие впервые пройдет в новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» — площадке с самыми современными условиями для проведения экспозиционных и деловых мероприятий.

«Уралстройиндустрия» — крупнейший строительный бизнес-форум в Республике Башкортостан. Ежегодно он привлекает большое число экспонентов и является одним из самых посещаемых в г. Уфе. Проект стал масштабным, комплексным мероприятием, которое позволяет широкому кругу предприятий строительной индустрии поделиться своими достижениями.

Тематика выставки включает в себя практически все разделы строительной отрасли – от проектирования объектов и снабжения строительными и отделочными материалами, оборудованием и инструментом до возведения и обслуживания зданий и сооружений.

В период до 2015 года в Башкортостане планируется ввести в эксплуатацию 13 млн. 710 тыс.кв.м. жилья. Среди регионов Приволжского Федерального округа по вводу жилья республика находится на 2-ом месте. Столь серьезные масштабы строительства требуют внедрения новейших технологий.

Итоги проведения Форума в 2013 года:

— В выставке приняли участие 150 предприятий из 33 городов Россия, ближнего зарубежья, представители иностранных фирм.
— Зарегистрировано 5320 посетителей, среди которых 60% специалисты области: руководители крупных промышленных предприятий республики, директора строительных компаний, главные специалисты, инженеры, проектировщики и другие. 75% посетителей принимают решение о закупках или влияют на принятие этого решения. 89% посетителей не посещают выставки в других регионах, что говорит о эксклюзивности аудитории.
— По результатам анкетирования участников на выставках были заключены долгосрочные договора и контракты, протоколы о намерениях, а 87% сообщают, что данное мероприятие способствуют увеличению объемов продаж.

«Форум Уралстройиндустрия» 2014 — это:

— Ожидается участие более 300 компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
— Профессиональная деловая программа: конференции, семинары, круглые столы.
— Заключение договоров непосредственно на выставке с ведущими компаниями отрасли, возможность выстроить личные контакты и доверительные отношения с потенциальными партнерами благодаря работе на выставке и деловой программе.
— Продуманная стратегия продвижения, нацеленная на привлечение профессиональных посетителей Приволжского и Уральского Федеральных Округов и новых участников рынка в один из наиболее инвестиционно привлекательных субъектов Российской Федерации.
— Бизнес-встречи в формате B2B участников выставок и представителей органов исполнительной и законодательной власти, руководителей крупных промышленных предприятий, компаний-застройщиков, представителей проектных и инженерных организаций, специалистов по закупкам и других специалистов.
— Конкурс на «Лучшие образцы продукции, технологии и оборудования» по номинациям с вручением памятных кубков и дипломов.
— Ежегодный отраслевой конкурс «Мисс стройка Башкортостана».

Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке-форуме!