Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Сибирская строительная неделя/Siberian Building Week

Дата:
01.02.2022
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Место:
МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Адрес:
ул.Станционная, д. 104, г. Новосибирск

Сибирская строительная неделя/Siberian Building Week  состоится с 01 по 04 февраля 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в формате Международного ФОРУМА-ВЫСТАВКИ строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем.

Проект вышел на новый этап своего развития и стал единственным в России интеграционным отраслевым событием, который объединяет три ключевых платформы отраслевого рынка: инфраструктурное, промышленное и гражданское строительство.

Миссия форума-выставки – содействие развитию всех видов промышленного, инфраструктурного и гражданского строительства Сибири путем внедрения инновационных технологий, способствующих комплексному развитию огромной территории СФО и обеспечению комфортного проживания, в рамках концепции «Сибирь 2030. Строим будущее».

«Мы поставили перед собой цель значительно расширить границы проекта: добавить новые бизнес-направления, сделать шире географию форума-выставки, привлечь значительное число новых участников и нарастить присутствие на площадке отраслевых специалистов. Это позволит компаниям, как экспонентам, так и гостям Сибирской строительной недели, эффективнее решать главную для них задачу – развитие бизнеса. Это касается и поиска партнеров, клиентов, рынков сбыта; и получения информации о новых технологиях, технике и материалах; и экспертных мнений о тенденциях отрасли на ближайшую перспективу. Для управленца, определяющего стратегию компании на перспективу, важны составляющие и мы постараемся соответствовать его запросам», – говорит руководитель проекта Константин Рагозин.

Форум затрагивает важные проблемы и пути их решения в сфере землеустройства, градостроительства, строительства, ЖКХ, кадров. Кроме того, деловая программа объединяет лучшие технологии, практический опыт и ведущих отраслевых экспертов.

Оргкомитет мероприятия создает для госзаказчиков, строителей, производителей и участников эффективную коммуникативную площадку, которая позволит заключить сторонам договоры о сотрудничестве на наиболее выгодных условиях в кратчайшие сроки.

В числе мероприятий форума:

  • VII Всероссийская конференция «Развитие агломераций России: от территориального планирования до строительства объектов»
  • Выездное пленарное заседание по реализации национальных проектов в СФО под руководством представителей министерства строительства и ЖКХ РФ.
  • Конференция по внедрению технологий BIM в строительной отрасли – система управления проектированием, строительством и эксплуатацией. Обмен практическим опытом.
  • Заседание Отраслевого консорциума «Строительство и архитектура». Соглашение объединяет 7 ведущих российских отраслевых университетов, 4 института, РААСН (Российская академия архитектуры и строительных наук), НОСТРОЙ, НОПРИЗ, ОМОР РСС. Деятельность консорциума направлена на разработку и реализацию стратегических программ федерального, отраслевого, и регионального уровней по научному сопровождению и кадровому обеспечению строительной отрасли.
  • Ежегодный форум архитекторов, дизайнеров и урбанистов под патронажем Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств.
  • HR-форум и Ярмарка вакансий для молодых специалистов.
  • Конференция АВОК.

Вместе с тем, идет работа по формированию экспозиционной части Сибирской строительной недели.  Участниками проекта станут более 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии занятые в строительной сфере, крупнейшие производители и поставщики материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

Мы ожидаем, что за четыре дня работы  на площадке Siberian Building Week/Сибирской строительной недели побывает более 10 000  профессиональных посетителей из регионов СФО, ДФО и соседствующих с Сибирью стран СНГ.

Форум-выставка – это место встречи профессионалов, заинтересованных в диалоге и развитии как бизнес-проектов, так и отрасли в целом.

Форум-выставка – это событие, которой пройдет в Новосибирске, городе, который много лет остается бессменным лидером по темпам ввода жилья в Сибирском федеральном округе и входит в российскую десятку городов-лидеров по строительству жилой недвижимости.

Для того чтобы стать участником Международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя» – бронируйте стенд на сайте sbweek.ru.

Присоединяйтесь к нашей команде, будьте в эпицентре отраслевых событий и развивайте успешный бизнес вместе с нами!

Организатор выставки: ООО «Центр Экспо»
Телефон 8 (383) 363-00-63
info@sibbuilding.ru
sbweek.ru
@siberian_building_week