Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Семинар «Системы противодымной защиты зданий. Люки дымоудаления и зенитные фонари (светопрозрачные конструкции). Дымоудаление и естественная вентиляция D+H. Механизмы открывания»

Дата:
14.10.2015
Проводится:
с 10:00 до 16:00
Категория:
Адрес:
г. Новосибирск

14 октября 2015 года в Новосибирске в рамках встреч проектировщиков с представителями компаний-производителей состоится совместный семинар компаний «Керапласт» и «Ди+Эйч Русь» «Системы противодымной защиты зданий. Люки дымоудаления и зенитные фонари (светопрозрачные конструкции). Дымоудаление и естественная вентиляция D+H. Механизмы открывания» (Новосибирск, ул. Добролюбова, 2, River Park Hotel, Тренинг-зал, 6 этаж).

Начало мероприятия, которое пройдет при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», в 10 часов 30 минут. Регистрация участников – с 10 часов.

Перед участниками семинара выступят генеральный директор компании «Керапласт» Юрий Перец и директор по продажам Максим Андреев; директор по продажам D+H Mechatronic AG (Германия) Дмитрий Хайкин и директор по продажам «Ди+Эйч Русь» в Сибирском регионе Евгений Хорошко.

В первой части семинара представители компании «Керапласт» ознакомят участников мероприятия с нормативными документами по системам естественного дымоудаления, типами конструкций люков дымоудаления, механизмами их открывания и методами подбора систем дымоудаления. Также слушатели узнают о куполах, их видах, материалах для изготовления светопрозрачных куполов, цветовой гамме и сфере их применения.

Вторая часть семинара будет посвящена общей информации о компании «Ди+Эйч Русь», принципам естественного дымоудаления и вентиляции, панелям дымоудаления, маркам и типам приводов, их характеристикам. В завершение ведущие расскажут об оборудовании для естественной вентиляции (вентиляционные панели, погодные панели, датчики дождя, ветра и т.п.) и ответят на вопросы.

Отметим, что участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить по факсу +7 (812) 336-95-60 или по e-mail: lena@sro-is.ru.

Контактное лицо: Ким Елена, +7 (812) 336-95-60, доб. 128; + 7 (921) 649 78 55.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.