Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Семинар «Основы эффективного проектирования внутренних инженерных систем в программном комплексе MagiCAD для AutoCAD и Revit»

Дата:
26.05.2015
Проводится:
с 10:00 до 16:00
Категория:
Адрес:
г. Санкт-Петербург

26 мая 2015 года в Санкт-Петербурге, в рамках программы встреч компаний-производителей стройматериалов и оборудования с представителями проектных организаций, состоится семинар «Основы эффективного проектирования внутренних инженерных систем в программном комплексе MagiCAD для AutoCAD и Revit». Мероприятие организовано компаниями ООО «ГК ВентСофт» (официальный дистрибьютор MagiCAD в России) и  Progman Oy (разработчик программного комплекса MagiCAD) при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

Ведущие семинара – технические специалисты MagiCAD Всеволод Желтов и Евгений Криницкий – познакомят слушателей с эффективным проектированием всех разделов инженерных систем в MagiCAD для AutoCAD, а также поделятся опытом использования MagiCAD в проектных организациях России. Участники семинара узнают о преимуществах в моделировании инженерных систем на базе технологии Revit MagiCAD для Revit, а также рассмотрят опыт зарубежных компаний MagiCAD в проектах информационного моделирования (BIM). В конце семинара технические специалисты MagiCAD ответят на все интересующие вопросы слушателей.

Адрес проведения семинара: Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, д. 36

м. «Площадь Мужества», конференц-зал гостиницы «Спутник», 2-й этаж

Условия участия: бесплатное, по предварительной регистрации.

Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу: +7 (812) 336-95-60

         или по e-mail: elenag@sro-is.ru

Контактное лицо: Гагаринова Елена, моб. тел.: +7 (921) 954 79 61,

+7 (812) 336-95-60, доб. 126

 С более подробной программой семинара можно ознакомиться здесь