Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Семинар «Комплексные энергоэффективные решения по отоплению, вентиляции и кондиционированию на базе приточно-вытяжных систем с энтальпийным рекуператором»

Дата:
25.09.2014
Проводится:
с 10:00 до 15:30
Категория:
Адрес:
г. Санкт-Петербург

25 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге в конференц-зале НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» (ст. м. «Чёрная Речка», ул. Сердобольская, д. 65, лит. А, вход напротив ул. Лисичанская, д. 14, 2 этаж) компания «Turkov» при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» проводит семинар «Комплексные энергоэффективные решения по отоплению, вентиляции и кондиционированию на базе приточно-вытяжных систем с энтальпийным рекуператором».

В первой части семинара специалисты компании «Turkov» ознакомят участников мероприятия с типами рекуператоров, их преимуществами и недостатками, расскажут о российских и европейских тенденциях в энергоэффективности, особенностях проектирования рекуперации в  российском климате и методики расчета КПД рекуперации.

Вторая, заключительная часть, семинара будет посвящена особенностям проектирования установок с энтальпийным рекуператором, комплексным энергоэффективным решениям отопления, вентиляции и кондиционирования от Turkov  для коттеджей, энергоэффективным решениям для бассейнов и применению энтальпийных рекуператоров и их экономическому обоснованию.

Более подробно с программой семинара можно ознакомиться здесь.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу: +7 (812) 336-95-60, или  по e-mail: lena@sro-is.ru

Контактное лицо – Елена Ким, моб. тел.: +7 (921) 649 78 55.

Участие в семинаре для специалистов БЕСПЛАТНОЕ!