Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Семинар «Гидравлическая балансировка систем холодоснабжения и отопления на основе автоматических балансировочных клапанов Frese»

Дата:
14.10.2015
Проводится:
с 10:00 до 14:00
Категория:
Адрес:
г. Москва

14 октября 2015 года в Москве в зале «Кустодиев» гостиницы «Измайлово Вега» (ст. метро «Партизанская», Измайловское шоссе, д.71, корп.3В) состоится семинар «Гидравлическая балансировка систем холодоснабжения и отопления на основе автоматических балансировочных клапанов Frese».

Начало мероприятия, которое пройдет при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», в 10 часов 30 минут. Регистрация участников – с 10 часов.

Деловая программа семинара разделена организаторами на 5 частей.

В первой части представители компании расскажут о заводе Frese A/S, о продукции и новинках производственной линейки.

Вторая и третья части мероприятия посвящены регуляторам перепада давления и ограничителям расхода, а именно: области применения, назначению, особенностям и преимуществам регуляторов и ограничителей Frese, а также подбору и настройке клапанов, где на примере реализованных проектов участникам семинара будут продемонстрированы преимущества автоматических балансировочных клапанов.

Далее слушатели семинара ознакомятся с комбинированными балансировочными клапанами (КБК): область применения, назначение, гидравлическая балансировка систем тепло/холооснабжения на базе КБК, особенности и преимущества КБК Frese, подбор и настройка клапанов. Бонусом семинара станет освещение на примере небоскреба «One Canada Square», Кэнэри-Уорф, Лондон преимуществ систем обеспечения микроклимата с применением КБК Frese.

В завершение работы будут представлены общие моменты проектирования, монтажа и эксплуатации клапанов Frese. Здесь продукция Frese будет представлена в программах гидравлического расчета, будет представлена услуга сопровождения специалистами компании при пуско-наладке и сервис при эксплуатации, а также даны ответы на вопросы участников семинара.

Отметим, что участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу  +7 (812) 336-95-60 или по e-mail: nastyad@sro-is.ru.

Контактное лицо: Домашлинец Анастасия, +7 (812) 336-95-60, доб. 126; + 7 (921) 954 79 61.

С программой семинара можно ознакомиться по ссылке.