Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Окружная конференция НОПРИЗ по г. Москве

Дата:
12.02.2015
Проводится:
с 14:30 до 18:00
Категория:
Адрес:
г. Москва

12 февраля 2015 года в Москве состоится Окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, по городу Москве.

Адрес места проведения: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (Гостиный двор, зал «Аукционный дом»)
Время начала регистрации участников: 13:00
Время начала конференции: 14:30

Проект повестки дня Окружной конференции:

1. Об утверждении Положения об Окружной конференции.

2. О Координаторе.

3. О проекте Устава НОПРИЗ.

4. О проекте регламента Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

5. О подтверждении полномочий члена совета НОПРИЗ Шамузоварова А. Ш.

6. О формировании Совета НОПРИЗ.

7. О формировании Ревизионной комиссии НОПРИЗ.

8. О проекте Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ.

9. О положении о членстве в НОПРИЗ.

10. О регламенте Ревизионной комиссии НОПРИЗ.

11. О проекте сметы доходов и расходов НОПРИЗ на 2015 год.

Норма представительства от членов саморегулируемых организаций на Окружную конференцию определена 1 делегат с правом решающего голоса от саморегулируемой организации. Полномочия представителя саморегулируемой организаций на Окружную конференцию должны быть подтверждены выпиской из протокола Общего собрания членов саморегулируемой организации либо выпиской из протокола заседания постоянно действующего коллегиального органа управления саморегулируемой организации. В выписке должно быть указано лицо, которому предоставляется право представлять саморегулируемую организацию на Окружную конференцию и голосовать от имени саморегулируемой организации по всем вопросам, рассматриваемым Окружной конференцией. Выписки из протоколов должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью саморегулируемой организации.

Копию выписки из протокола, на котором было принято вышеуказанное решение, просьба направить по электронному адресу msk@sro.moscow по 10 февраля 2015 года (включительно). Представителю от СРО иметь с собой подлинник выписки из протокола о выдвижении его делегатом с правом решающего голоса.

Материалы по вопросам повестки дня размещены на сайте Национального объединения проектировщиков и Национального объединения изыскателей.

Контактное лицо: Ротмистрова Наталья Александровна +7 (495) 730-53-63.