Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Мировой энергетический конгресс

Дата:
24.10.2022
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Место:
КВЦ «Экспофорум»
Адрес:
пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1, лит. А, г. Санкт-Петербург

С 24 по 27 октября 2022 года все взоры будут прикованы к Санкт-Петербургу, где соберутся более 7 тысяч представителей энергетического сектора со всего мира, чтобы принять участие в 25-м Мировом энергетическом конгрессе. Это престижнейшее и влиятельное глобальное мероприятие, проводимое на высшем политическом уровне в ознаменование столетнего юбилея Мирового энергетического совета, объединит лидеров из всех уголков земного шара, которые соберутся, чтобы определить будущее энергетики.

Это самый подходящий момент для того, чтобы увидеть глобальные перспективы энергетики, обсудить различные вопросы и сформировать связи, которые смогут обеспечить новые возможности для совершенствования энергетики, доступной всем. «Энергия – человечеству» означает не только избавление людей от энергетической бедности; этот лозунг предполагает обеспечение устойчивого энергоснабжения для доступа к достойной, обеспеченной и даже роскошной жизни.

25-й Мировой энергетический конгресс станет местом встречи глобального сообщества лидеров и стратегов, профессионалов и ученых, первопроходцев и активистов, разработчиков и строителей, операторов и революционеров в области энергетики, представляющих самые разные сферы и обладающих обширным опытом. Конгресс позволит навести новые мосты в будущее, осветив появление новых возможностей и различные реалии в области энергетики. Присоединяйтесь к празднованию 100-летия Мирового энергетического совета в культурной столице Российской Федерации, не пропустите этот исторический момент!

В 2022 году в рамках Конгресса будут представлены самые захватывающие и революционные достижения в области энергетики и те, кто участвовал в их создании. Будет создано уникальное пространство для налаживания новых связей, содействия заключению сделок и обмена мнениями между представителями всех секторов, отраслей и сообществ. Конгресс открывает беспрецедентные возможности для участия в диалоге с лидерами и обсуждения новаторских идей с коллегами. Совместными усилиями и с опорой на прошлый опыт в развитии энергетики мы претворим в жизнь самые смелые идеи и создадим источник вдохновения для мировой энергетики на следующее столетие.

Вот уже сто лет Мировой энергетический совет раз в три года проводит Мировой энергетический конгресс, на котором собираются представители мирового энергетического сообщества, чтобы мобилизовать совместные усилия для претворения стратегий в конкретные действия. Конгресс, заслуживший мировое признание и ставший настоящей жемчужиной среди отраслевых мероприятий, объединяет все звенья производственно-сбытовой цепочки, все секторы, все технологии и все географические регионы.

Опираясь на богатую историю Совета как одной из наиболее авторитетных дискуссионных площадок по вопросам глобальной энергетической повестки, Мировой энергетический конгресс создает пространство для открытого, содержательного и честного обмена мнениями. Он дает возможность высказаться разным людям, озвучить разные точки зрения и поделиться новыми событиями, чтобы инициировать и получить более глубокое понимание и опыт, направленный на поиск решений в эпоху развития энергетики на благо людей и планеты.

Программа, рассчитанная на четыре дня и насыщенная информацией и возможностями для налаживания связей, курируется экспертами Совета и направлена на предоставление необходимых данных для ведения диалога в сфере энергетики, обеспечение понимания и получение результатов. Вы сможете узнать о разнообразных путях развития энергетики по всему миру, о новых возможностях и различных вариантах будущего энергетики, а также обменяться передовыми наработками с многоликим и влиятельным мировым сообществом экспертов и практиков в области энергетики. Участие в Мировом энергетическом конгрессе дает возможность приобщиться к всеобщему, захватывающему и запоминающемуся событию.

Опираясь на коллективные навыки и наработки, стратегическое мышление и практический опыт самых разных представителей мирового энергетического сообщества, Конгресс стал постоянным местом встречи для обмена свежими идеями и здравыми суждениями, а также для формирования нового общего представления о совершенствовании энергетики ради лучшего будущего. Это пространство для объединяющих, располагающих к сотрудничеству и активному участию бесед об энергетике. Присоединяйтесь к нам и участвуйте в формировании будущего энергетики на Мировом энергетическом конгрессе.

За всю историю Мирового энергетического совета Конгресс проводился более, чем в 20-ти городах мира, а 25-й Мировой энергетический конгресс пройдет в Санкт-Петербурге 24–27 октября 2022 г.

Официальный сайт конгресса