Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Межрегиональная конференция «Инновационные технологии в сфере нового строительства Северо-Западного региона»

Дата:
24.04.2018
Проводится:
с 10:00 до 14:00
Категория:
Адрес:
г. Санкт-Петербург

24  апреля  2018 года в Санкт-Петербурге  в Центре импортозамещения и локализации (Ленэкспо, 4 павильон) с 10.00 до 14.00 пройдет первая  Межрегиональная конференция «Инновационные технологии в сфере нового  строительства  Северо-Западного региона».

Конференция организована для тендерных отделов, отделов ПТО и снабжения, маркетинговых отделов строительных компаний. Конференция  призвана продемонстрировать  отлаженные  технологии   в сфере строительных  материалов, устройства кровли, системы вентиляции и дымоудаления, слаботочных систем лифтового оборудования, диспетчерской связи, водоснабжения, энергоэффективных технологий и др. строительным организациям, участвующим в  федеральной  программе « Доступное жилье», а также всем застройщикам, работающим в  новом строительстве.

Сегодня для любого дольщика  важными параметрами для выбора  застройщика  являются не только надежность строительной компании и цена за квадратный метр, но и параметры ликвидности, к которым относятся, в том числе,  качество используемых материалов, новые технологии, призванные обеспечивать комфорт и безопасность жилья, эстетическое оформление мест общего пользования.

Предприятия Северо-Западного региона ознакомят вас  с разработками, которые в условиях импортозамещения  позволят строительным компаниям уже  на стадии проектирования учесть потребности  покупателей в комфортном и безопасном жилье. Помимо этого, учебные заведения выступят с программами по профподготовке и переподготовке  кадров наиболее востребованных  для строительного комплекса .

Оргкомитет: Научно-технический Совет Жилищного комитета, ООО «ЖКХ МИКС»

ООО «ЖКХ МИКС»   8-921-644-66-58,  (812) 459-49-58 Андриевская Татьяна Павловна