Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010
ямобур в аренду г Краснодар, ГК МИР

Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild

Дата:
03.02.2015
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Адрес:
г. Новосибирск

С 3 по 6 февраля 2015 года в Новосибирске будет проходить неделя архитектуры и строительства выставки SibBuild. Здесь будут представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, противопожарная защита, строительные материалы, металлоконструкции, кровля, фасады и изоляционные материалы, инструменты и крепеж, бетоны и др.

SibBuild — крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке выставка строительных и интерьерных технологий, участие в которой позволит продемонстрировать продукцию, технологии, оборудование и услуги собственникам, руководителям и ведущим специалистам строительных компаний, проектно-монтажных организаций.

С 3 по 6 февраля на выставке будут представлены: строительные материалы; кровля и фасады; изоляционные материалы; инструменты и крепеж; оборудование и спецтехника; технологии строительства и проектирования.

В выставке 2015 года примут участие компании: Knauf, Ruukki Rus, Сатурн-Новосибирск, Huntsman, Дельта-Строй, Eisenkraft, Honco и другие. Впервые на выставке будет представлен коллективный стенд французских компаний от UBI France.

В рамках деловой программы состоится конференция «Зеленые технологии в строительстве». Организаторы: Союз Производителей Сухих Строительных Смесей (СПССС), Ассоциация Производителей Керамических Материалов (АПКМ) и Ассоциация Производителей Керамических Стеновых материалов (АПКСМ).

За информацией по участию в выставке обращайтесь к Светлане Новиковой, по телефону: +7 (383) 363-00-63 доп. 349 или по электронной почте: novikova@sibfair.ru

В выставке SibBuild 2014 приняли участие 507 компаний из 17 стран: России, Казахстана, Беларуси, Германии, Великобритании, Турции, Италии, Франции, Чехии, ОАЭ, Канады, Латвии, Китая, Южной Кореи, Польши, Словакии, Швеции. Выставку посетили свыше 15 000 человек из 10 стран мира и 54 регионов России. 82% посетителей — профессиональны строительной отрасли.

Подробно о выставке — на сайте www.sibbuild.com

Организатор выставки — ITE Сибирь

Официальный туроператор — компания Nicko Travel Group

В 2015 году выставка пройдет при поддержке: Правительства Новосибирской области, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства НСО, Мэрии города Новосибирска, Департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска, Союза строителей Сибири, Новосибирского государственного строительного университета, Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии.