Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Международная отраслевая выставка по инвестициям в недвижимость «EXPO REAL» 2014

Дата:
06.10.2014
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Адрес:
г. Мюнхен, Germany

С 6 no 8 октября 2014 года в Мюнхене (Германия) состоится 17-я Международная отраслевая выставка по инвестициям в недвижимость «EXPO REAL» 2014, которая является самым крупным и авторитетным форумом в своей области. Среди ее делегатов — ведущие девелоперы, руководители крупнейших инвестиционных и управляющих компаний, финансисты, представители государственной власти, консультанты и эксперты более чем 70-ти стран.

В день открытия выставки проходит традиционный товарищеский футбольный матч, среди участников которого представители инвестиционно-строительного комплекса Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организатором матча неизменно является НП «Региональное объединение», которое объединяет саморегулируемые организации в области строительства, проектирования и инженерных изысканий, энергетического аудита, а также компании, оказывающие консультационные, экспертные и иные услуги для организаций инвестиционно-строительного комплекса.

Участие в матче ежегодно принимают представители делегаций из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости», СПб ГКУ «Городское агентство по промышленным инвестициям», а также представители Группы компаний NCC и Группы компаний «БестЪ».

Дата проведения матча: 6 октября 2014 г.
Время начала матча: 19:00 (по местному времени)
Адрес места проведения футбольного матча: Аm Sportpark I, 85630 Grasbrunn b., Munich