Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Круглый стол «Квалификационные стандарты ГИПов и ГАПов. Проблемы практического применения. Роль ГИПов и ГАПов в повышении качества проектирования на современном этапе» и «Технологическое проектирование как специальный вид…»

Дата:
31.03.2017
Проводится:
с 10:00 до 14:00
Категория:
Адрес:
г. Москва

31 марта 2017 года состоится круглый стол на тему «Квалификационные стандарты ГИПов и ГАПов. Проблемы практического применения. Роль ГИПов и ГАПов в повышении качества проектирования на современном этапе» и «Технологическое проектирование как специальный вид проектной деятельности. Нормативно-правовая база и отраслевые нормы».

Адрес места проведения: Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 (Комплекс административных зданий Правительства Москвы, Конференц-зал Сектор «Б»)
Регистрация участников:10:00–11:00
Время начала мероприятия: 11:00

На круглом столе будут рассмотрены вопросы правового статуса квалификационных и профессиональных стандартов, порядка их разработки, принятия и применения, связанные с организацией и ведением Национального реестра специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования, нормативно-правовая база и отраслевые нормы технологического проектирования и другие перспективные направления.

Заявку на участие необходимо направить до 28 марта 2017 года на адрес электронной почты burlachencko.a@gmail.com, указав Ф.И.О., место работы и должность участника.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Контактное лицо по организационным вопросам: Александр Бурлаченко, +7 (915) 358-54-10