Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Конференция «Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ»

Дата:
08.06.2015
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Адрес:
г. Москва

8 июня 2015 года в РСПП состоится конференция «Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ».

Место проведения: РСПП (г.Москва, Котельническая наб., дом 17, конференц-зал на 2 этаже).

Время проведения мероприятия с 10:00 до 18:00. Регистрация с 09:00.

Конференция проводится в рамках проекта «Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ» при поддержке и участии Минпромторга России, Росстандарта, Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.

На конференции планируется обсудить действующую систему надзора за рынком в ЕС и участие в этом процессе европейской промышленности, а также разрабатывающееся в России законодательство в области надзора за рынком.

В конференции примут участие Николас Оли, исполнительный директор PROSAFE, эксперты проекта «Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ» Магдолна Койнок и Георги Бода, представители Министерства промышленности и торговли, Министерства экономического развития РФ, РСПП, Росстандарта, Роспотребнадзора, Ростехнадзора и других органов федеральной исполнительной власти.

Участие бесплатное.
Для участия в мероприятии просим Вас заполнить регистрационную форму на сайте Комитета — http://www.rgtr.ru/events/20150521/08-06-15_nadzor_za_rynkom/.

Проект программы будет размещен на сайте Комитета в ближайшее время.