Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Дата:
02.11.2017
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Адрес:
г. Санкт-Петербург

Ежегодная XVII практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» пройдет 02 ноября 2017г. Инициатором проведения Конференции являются Союз строительных объединений и организаций и Правительство Санкт-Петербурга.

Для участия в конференции приглашены представители строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области, органов власти двух регионов, Российского Союза строителей, средства массовой информации, организации, оказывающие услуги строителям, представители профильных вузов. В рамках конференции запланированы доклады и выступления по наиболее острым проблемам развития строительного комплекса. Резолюция конференции будет направлена в федеральные и региональные органы власти.

Окончательно повестка конференции будет сформирована в ходе работы круглых столов, которые пройдут в октябре в Контактном центре строителей на Лермонтовском пр., 13.

На сегодняшний день запланировано проведение следующих круглых столов:

12 октября: «Страхование гражданской ответственности обеспечения выполнения договорных обязательств в соответствии с требованиями 372-ФЗ».
Инициатор: Координационный совет по страхованию строительной отрасли.

19 октября: 372-ФЗ. Реформа саморегулирования в строительстве. Проблемы реализации.
Инициатор: СРО Союз «Строители Петербурга».

26 октября: 214-ФЗ о долевом строительстве. Практические аспекты исполнения новых требований закона
Инициатор: Союз строительных объединений и организаций.

Приглашаем строительное сообщество принять участие в работе круглых столов и Конференции. С предложениями по тематике круглых столов можно обращаться в дирекцию Союза

Конференция пройдет 02 ноября в Большом Аукционном зале Фонда имущества Санкт-Петербурга (пер. Гривцова, 5). Начало работы в 11.00. Регистрация участников с 10.00. Необходима предварительная регистрация. Участие в работе конференции бесплатное.

Подробная информация об участии в конференции ив дирекции Союза (812) 570-30-63, severov@stroysoyuz.ru, ssoo_pr@mail.ru