Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Выставки Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building

Дата:
18.10.2021
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Место:
ЦВК «Экспоцентр»
Адрес:
Краснопресненская наб., д. 14, г. Москва

Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building пройдут в офлайн формате с 18 по 20 октября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон 8 в рамках Российской Промышленной Недели.

Организатор выставок Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building – компания «Мидэкспо» — объявляет свои далеко идущие планы на 2021 год.

Выставки объединяются с мероприятиями Российской промышленной недели с целью создания единой коммуникационной B2B платформы для специалистов рынка профессионального аудио-видео, рекламных технологий, а также промышленного оборудования.

В рамках Российской Промышленной Недели пройдут:

  • Реклама — международная специализированная выставка технологий и услуг для производства рекламы
  • ТЕХНОФОРУМ — международная политехническая выставка «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов»
  • RUSWELD — международная специализированная выставка «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки»
  • Территория NDT — международная специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики.

Мероприятия «Мидэкспо» и Integrated Systems Events:

  • Integrated Systems Russia — выставка в области AV и IT технологий, системной интеграции, решений Digital Signage и профессионального аудио
  • HI-TECH BUILDING – выставка систем автоматизации зданий, «умный дом», решений для «умных городов» и энергоэффективности и безопасности зданий

По оценкам специалистов, общее количество посетителей выставок Российской промышленной недели в 2021 году составит не менее 30 000 человек.

Организаторы подчеркивают, что, несмотря на объединение, выставки Integrated Systems Russia и HI-TECH BUILDING остаются самостоятельными мероприятиями компаний «Мидэкспо» и Integrated Systems Events, с независимой деловой программой, тематикой и выставочной площадкой.

Новый год компания «Мидэкспо» начнет с представления обновленной концепции и формата Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building 2021.

Следите за новостями на нашем сайте и присоединяйтесь к нам в социальных сетях!