Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»

Дата:
05.10.2021
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Место:
КВЦ «Экспофорум»
Адрес:
пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1, лит. А, г. Санкт-Петербург

5-8 октября 2021 в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» — известная отраслевая площадка, демонстрирующая новейшие научно-технические разработки и решения в области теплоэнергетики. Специалистов ждут новинки от российских компаний, а также насыщенная деловая программа, демонстрирующая лучшие практики и ключевые решения в теплоэнергетике.

Участники выставки — лидирующие компании рынка, среди них:

ООО «АМАКС» — разработчик и производитель запорной, регулирующей арматуры, а также АСУ ТП водогрейных и паровых котлов всех типов, газоиспользующих установок, ГРУ и ГРП.

ООО «CIB UNIGAS» занимается производством, поставкой и подбором промышленных и бытовых горелок. Горелки газовые, дизельные, мазутные, комбинированные, промышленные.

ООО «АГУНА Тепло» — отечественный разработчик и производитель теплотехнического оборудования. Промышленные водогрейные котлы, проектирование, монтаж и пуско-наладка, проектные работы, сервисное обслуживание.

ООО «Деви» — производство и продажа систем контроля загазованности

ООО «Технофлейм» — российский производитель промышленных автоматизированных  горелок TECHNOFLAME с полным производственным циклом. Компания представит интересную новинку: затвор дисковый поворотный, покрытый термостойкой краской с последующей термической обработкой: запекание в печи при температуре 250 С. Также  компания сделала спецпредложение для всех посетителей стенда компании ООО «Технофлэйм» действует спец. предложение*: пусконакладка от производителя.

ЗАО «Урал-Микма-Терм» — разработка и производство трубчатых электронагревателей (ТЭН) и электротеплового оборудования (электротермии).

ООО «Тульский завод газового оборудования» — основной сертифицированный Российский поставщик настенных газовых котлов MIZUDO, проточных газовых бытовых водонагревателей марки MIZUDO и SUPERFLAME.

АО «НПП «Алмаз» — научно-производственный центр СВЧ-радиоэлектроники, специализирующийся на разработке и серийном выпуске электровакуумных приборов сверхвысоких частот и сложных комплексированных изделий на их основе.

и другие.

X Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность. IT Технологии. Энергобезопасность. Экология» — ключевое мероприятие выставки «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ». Темами Конгресса 2021 станут цифровизация, проблемы техногенной, экологической и эпидемиологической безопасности, развитие энергетической инфраструктуры, проектирование в тепло-, и газоснабжении и другие.

5 октября состоится пленарная сессия «Проблемы техногенной и экологической безопасности энергетической отрасли». Также пройдёт научно-практическая конференция «Информационные и цифровые технологии в проектировании, строительстве и эксплуатации объектов», где обсудят цифровые технологии при проектировании и моделировании объектов, критерии выбора оборудования, применение методов оценки стоимости жизненного цикла. На семинаре «Концессионные соглашения и энергосервис — важнейшие механизмы реализации проектов энергосбережения» поднимут вопросы  подготовки, реализации, рисков энергосервисных контрактов, практические аспекты подготовки, заключения и реализации концессионных соглашений.

В рамках круглого стола «Проектирование в тепло-, и газоснабжении. Актуальные вопросы и задачи» планируется обмен мнениями по организационным и технологическим аспектам на всех этапах проектирования, проблемы внесения изменений в утвержденный проект, применение графических программ, презентация эксклюзивных проектов. Также пройдёт выездное заседание «Комплексные интегрированные системы энергоснабжения».

Подробнее о семинарах и научных конференциях здесь https://boilers-expo.ru/program/program/

Выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» проходит 5-8 октября совместно с выставками «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «Энергосбережение и энергоэффективность» в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в павильоне G.

Предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью:
Мария Коренная (менеджер по маркетингу и рекламе): +7 (812) 718-35-37 доб. 615;
e-mail: adv@farexpo.ru

 

*Подробности уточняйте у участника