Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Выставка «Загородный дом. Осень 2020»

Дата:
07.10.2020
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Место:
МВЦ «Крокус Экспо»
Адрес:
г. Москва

С 7 по 10 октября 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится 32-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

2 раза в год российские компании в области строительства и обустройства загородного жилья демонстрируют широкий выбор продукции и материалов. На стендах участников представлены проекты готовых домов и бань, фундаменты и кровли, строительные и отделочные материалы, оборудование для отопления дома, автономные системы канализации, окна, двери, лестницы, камины и другое.

В этом году выставка состоится совместно с выставкой предметов интерьера и декора DecoRoom, на которой вы сможете найти стильную продукцию для вашего загородного дома.

Эксперты загородного малоэтажного строительства  проводят на своих стендах консультации по вопросам планировки и возведения частных домов, рассказывают о последних тенденциях и современных технологиях, а также отвечают на интересующие посетителей вопросы.

У посетителей выставки будет уникальная возможность получить актуальную информацию о грамотном строительстве дома, выборе качественных материалов, а также новинках и современных методах установки инженерного оборудования и систем безопасности.

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду M119-ZU-9990 на сайте zagoroddom.com.