Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Вебинар «Современные средства учета тепла и газа производства АО НПФ ЛОГИКА»

Дата:
04.06.2020
Проводится:
с 10:00 до 15:00
Категория:
Адрес:

Фирма ЛОГИКА приглашает специалистов принять участие в вебинаре «Современные средства учета тепла и газа производства АО НПФ ЛОГИКА», который состоится 4 июня 2020 года в 10:00 (по мск).

Вебинар предназначен для руководителей и технических специалистов служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, монтажных фирм, проектных институтов, строительных компаний и др.

Программа вебинара состоит из 2-х частей:

1 ЧАСТЬ посвящена приборам учета тепла, воды, пара и включает в себя обзор тепловычислителей автономной (батарейной) и многофункциональной серий VI поколения, а также изучение состава теплосчетчиков на их базе с применением электромагнитного расходомера ЛГК410. Кроме того будут рассмотрены особенности проектирования узлов учета тепловой энергии на базе фирменных тепловычислителей АО НПФ ЛОГИКА.

2 ЧАСТЬ посвящена приборам учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШФЛУ. В связи с этим будет проведен обзор корректоров газа автономной и многофункциональной серий, а также газовых измерительных комплексов на их базе. Слушатели также смогут ознакомиться с проектированием узлов учета газа с применением приборов учета газа АО НПФ ЛОГИКА. Отдельно состоится презентация новинок фирмы – корректора газа СПГ740 и сумматора электрической энергии и мощности СПЕ543.

Модератор вебинара – генеральный директор консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Павел Никитин.

Спикерами мероприятия выступят: главные инженеры АО НПФ ЛОГИКА, а также ведущие эксперты консорциума в области проектирования и монтажа узлов учета тепловой энергии и газа, метрологического обслуживания фирменных средств измерений и комплектных поставок продукции по всей России.

В ходе вебинара слушатели смогут задать спикерам вопросы по техническим характеристикам и эксплуатации приборов производства АО НПФ ЛОГИКА.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная регистрация.

Посмотреть программу, а также зарегистрироваться можно по ссылке: https://events.webinar.ru/logika/4785746

Контактное лицо: Мошко Елена Викторовна, тел. +7 (812) 495-95-70,  info@logika.spb.ru