Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Вебинар «Современные средства учета тепла, газа и электрической энергии производства АО НПФ ЛОГИКА»

Дата:
21.09.2021
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Адрес:
Вебинар в онлайн-формате

В рамках серии специализированных онлайн-мероприятий консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ организует вебинар «Современные средства учета тепла, газа и электрической энергии производства АО НПФ ЛОГИКА», который состоится 21 сентября 2021 года в 10:00 (по мск).

Вебинар предназначен для руководителей и технических специалистов служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, монтажных фирм, проектных институтов, строительных компаний и др.

Акцент программы вебинара будет сделан на приборы учета тепла, воды, пара. В связи с этим будет сделан обзор тепловычислителей автономной (батарейной) и многофункциональной серий VI поколения, а также теплосчетчиков на их базе. Кроме того, будут рассмотрены особенности проектирования узлов учета тепловой энергии и их метрологическое обеспечение.

Отдельное внимание будет посвящено электромагнитным расходомерам ЛГК410, сумматорам электрической энергии и мощности СПЕ543, новинке фирмы ЛОГИКА – корректору газа СПГ740.

Дополнительно в рамках вебинара состоится практическое занятие по формированию базы настроечных параметров, программированию и эксплуатации тепловычислителей СПТ941.20.

В ходе мероприятия слушатели смогут задать спикерам вопросы по техническим характеристикам, монтажу, настройке, эксплуатации, ремонту и поверке приборов производства АО НПФ ЛОГИКА. По окончании вебинара участники получат удостоверение о прослушанном курсе.

ПРОГРАММА

Приглашаем специалистов посетить вебинар! Участие в мероприятии на бесплатной основе. Необходима предварительная регистрация.

 

Контактное лицо: Гончарова Ирина Петровна
Тел. + 7 (812) 320-98-28, доб.1254
E-mail: goncharova.ip@tem.spb.ru