Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Профессиональное сообщество вновь продемонстрировало высокий интерес к продукции АО НПФ ЛОГИКА

В Санкт-Петербурге завершился двухдневный ознакомительный семинар «Средства учета тепловой энергии и теплоносителя производства АО НПФ ЛОГИКА». Мероприятие собрало более 400 слушателей в онлайн- и офлайн-форматах. Среди участников — руководители и технические специалисты служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, монтажных фирм, проектных институтов, строительных компаний.

География семинара охватила не только большую часть регионов России, но и слушателей из-за рубежа: к трансляции в сети Интернет подключились Казахстан, Молдова, Беларусь.

В рамках мероприятия ведущие специалисты консорциума познакомили слушателей с линейкой тепловычислителей автономной и многофункциональной серий VI поколения, рассказали о широких возможностях фирменного программного обеспечения, а также озвучили полезную информацию об особенностях проектирования и монтажа узлов учета тепловой энергии на базе приборов АО НПФ ЛОГИКА и их метрологическом обеспечении.

Программа второго дня была посвящена практическим занятиям. Завершился семинар интерактивной экскурсией в метрологические лаборатории консорциума ЛОГИКА.

«Мы рады видеть такой высокий интерес профессионального сообщества к нашей продукции, — отметил генеральный директор АО НПФ ЛОГИКА Павел Никитин. —Благодарим за участие и приглашаем посетить следующий семинар, посвященный фирменным средствам учета газа, который состоится в сентябре 2023 года».