Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Компания ООО «АЭРОСТАР МСК» объявляет об открытии нового вентиляционного завода полного цикла в городе Новосибирске

Открытие новой производственной площадки позволит расширить возможности компании по объему выпускаемой продукции в России и в Сибирском федеральном округе, в частности.

Компания уже более 5 лет успешно работает в данном регионе, но теперь продукция будет еще доступнее клиенту как территориально, так и в цене. На площади более 1500 квадратных метров расположились участки металлообработки, сборочный цех, склад комплектующих и готовой продукции.

Производственные мощности предприятия позволяют производить более 2000 единиц продукции ежегодно. На предприятии в течение двух лет будет создано более 100 рабочих мест. На данный момент основная производственная площадка в г. Железногорске производит более 2300 единиц в год.

Компания «АЭРОСТАР МСК» (коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») уверенно входит в десятку крупнейших отечественных производителей. «Открытие нового завода – это реализация стратегии компании по расширению присутствия на рынке России. Компания показывает уверенный рост несмотря на условия, сложившиеся в мире за последние несколько лет. Благодаря профессиональному коллективу, желанию быть лучшими на рынке и высокому доверию наших клиентов, мы добьёмся поставленных целей», — подчеркнул генеральный директор ООО «Аэростар МСК» Барсук Дмитрий Сергеевич.

Начиная с октября компания планирует организовать серию ознакомительных экскурсий на новое производство для клиентов.