Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Выставки ИнтерСтройЭкспо, Engineerica, Design и Decor St.Petersburg успешно завершились: более 5 000 посетителей, более 70 участников

15 апреля, в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум», завершилось ключевое событие строительной отрасли Северо-Запада. В течение трех дней компании-участники выставки вели насыщенные переговоры со специалистами строительного, инженерного и интерьерного рынка СЗФО на своих стендах, а на площадках деловой программы выставок проходили масштабные разноплановые мероприятия с участием ведущих экспертов и лидеров мнений.

Выставка прошли с аншлагом, подтвердив, что специалисты заинтересованы в офлайн-мероприятиях и рады возвращению традиционного формата выставок с возможностью проведения личных встреч и переговоров на стендах компаний-участников.

В течение трех дней участники выставок рассказывали о современных решениях, консультировали по вопросам применения продукции, презентовали новые коллекции и технологии, обсуждали со специалистами нюансы работы с материалами и оборудованием. С экспозицией выставок ознакомились специалисты строительно-девелоперских компаний, оптовых и розничных торговых компаний, ремонтно-отделочных бригад, архитекторы, проектировщики инженерного оборудования, ландшафтные дизайнеры и дизайнеры интерьера.

Уже сейчас можно говорить, что по всем выставкам улучшились качественные показатели: количество посетителей на одного участника, а также доля байеров – специалистов, пришедших с целью поиска товаров и услуг.

Поступающая от экспонентов первая обратная связь подтверждает, что эффективность участия превзошла все их ожидания, а это значит, что выставки продолжают приносить существенную пользу бизнесу, помогают начинать новые и развивать существующие деловые отношения.

Синергия выставок прошла с ошеломительным успехом:

  • Масштабно – более 70 компаний-участников, из которых 38 – новых
  • Разнообразно – оригинальные стенды, новые трендовые коллекции, самые востребованные и надежные материалы
  • Продуктивно – формат деловых мероприятий отразил тренды и перспективы в строительстве, ремонте, архитектуре и дизайне, а спикерам удалось вовлечь слушателей в активное обсуждение
  • Феерично – активность участников удивила даже опытную команду оргкомитета! Живые тестирования продукции, диджитал-планшеты с демонстрацией кейсов, технические семинары
  • Интерактивно – участники соревновались в креативном приглашении посетителей, количестве видео-обзоров выставки, розыгрышах на стендах

Не обошлось без подарков – компания Синержи Дорс устроила во время выставки лотерею и разыграла свой стенд с новинками и самыми популярными и необычными дверьми!

Этот успех не остался незамеченным участниками. Эффективность прошедших мероприятий нашла отражение в большом количестве полученных заявок на участие в выставках 2022 года.

В социальных сетях выставка собрала море эмоций, отзывов, впечатлений!

Компания Wonderful Vinyl Floor: «Мы отработали последний день выставки. Много событий произошло за эти три дня. Мы провели целый ряд важных встреч и пообщалась с будущими партнерами. Мы презентовали нашу продукцию тем, кто ещё ничего не знал о кварц-виниле, но хотел узнать. Мы подарили гостям выставки ИнтерСтройЭкспо подарки, и рады, что все прошло так эффективно и продуктивно! С благодарностью к организаторам! МВК — вы лучшие организаторы».

Все мероприятия проходили в строгом соответствии с актуальными санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора. Участвовать в выставках действительно безопасно. Безопасно в прямом смысле, а также с точки зрения возврата инвестиций.

Положительные итоги прошедших 13-15 апреля выставок еще раз доказывают, что традиционный выставочный формат с реальным, а не виртуальным общением, наглядной демонстрацией продукции компаний участников и насыщенной актуальной деловой программой – наиболее эффективным способом решения профессиональных задач как посетителей, так и участников. Выставки всегда были и остаются незаменимым инструментом, способным дать новый импульс к развитию бизнеса. Здесь устанавливаются новые деловые связи, проходят личные встречи между производителями и заказчиками строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, предметов декора и интерьера. Эти связи должны положить начало новым перспективным контрактам, успешному партнерству, способствуя развитию бизнеса участников и посетителей.

Ждем Вас на выставке ИнтерСтройЭкспо в следующем году, 12-14 апреля 2022.