Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Состоялось общее собрание членов АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы»

28 апреля 2021 года на базе «Лосево Парк» в Ленинградской области с соблюдением всех мер, требуемых для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, состоялось общее собрание членов АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы».

На мероприятии, прошедшем под председательством директора Ассоциации Сергея Петрова, присутствовали 62% компаний – членов АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы» с правом решающего голоса, в том числе по доверенности. Легитимность собрания была подтверждена протоколами счетной и мандатной комиссий.

В ходе мероприятия были утверждены ряд внутренних документов Ассоциации, представленных на собрании юристом Ассоциации Натальей Авериной.

Отчеты исполнительного и постоянно действующего коллегиального органов управления Ассоциации АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы», готовая бухгалтерская отчетность за 2020 год и смета на 2021 год были представлены председателем Совета Ассоциации Александром Гримитлиным и также были утверждены участниками собрания.

В завершение собрания делегатам был представлен проект актуализируемого СВОДА ПРАВИЛ 89.13330.2016 «Котельные установки». Участники собрания приняли к сведению информацию по СП и в ближайшее время, по мере появления, направят в адрес исполнителей свои правки, дополнения и замечания.