Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Для специалистов консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ состоялся обучающий семинар по продукции партнеров

Весна для коммерческих и технических специалистов консорциума началась с обучающего семинара. Мероприятие прошло в совмещенном онлайн- и офлайн-формате, что позволило сотрудникам из региональных подразделений также поучаствовать в мероприятии.

На этот раз 1 марта 2021 года о своей продукции сотрудникам консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ (консорциум — коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») рассказали представители компаний АО «ЭСКО 3Э» и ООО «СиЭнПи Рус».  Слушатели узнали о технических характеристиках, преимуществах и особенностях расходомеров ЭСКО, а также ознакомились с линейкой насосов CNP-Aikon.

Формат диалога позволил специалистам консорциума лучше узнать продукцию партнеров, а также получить необходимую информацию о функциональных характеристиках оборудования для эффективного использования полученных знаний  в своей работе.

Проведение ознакомительных семинаров с участием ведущих производителей  оборудования – это важное направление в образовательной политике консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, которое проводится компанией на регулярной основе.