Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Компания Emerson выпускает приложение Copeland™ Compressor Electronics для полугерметичных компрессоров

Специалисты по монтажу и пользователи полугерметичных компрессоров с технологией CopelandTM compressor electronics теперь имеют возможность мгновенного доступа для местного и дистанционного контроля своей системы охлаждения по нажатию кнопки.

Компания Emerson (NYSE: EMR) запускает первое приложение, предназначенное для полугерметичных компрессоров с технологией CopelandTM compressor electronics (ранее CoreSenseTM). Мобильное приложение Copeland compressor electronics позволяет пользователю удобно контролировать состояние системы охлаждения с мобильного телефона.

— Улучшенная защита компрессора, которая обеспечивает его длительный срок службы.

— Предустановленные устройства защиты и датчики, обеспечивающие экономию на отнесенных затратах.

— Помощь инженерам по обслуживанию в диагностике системы для быстрого и простого поиска и устранения неисправностей систем охлаждения.

— Индивидуальный контроль мощности компрессора, который позволяет регулировать энергопотребление.

«Это новое мобильное приложение Copeland compressor electronics позволит пользователям иметь прямой доступ со своего мобильного устройства к целому набору данных, относящихся к системе охлаждения, в которой установлены наши полугерметичные компрессоры», – говорит Оливье Лежуа, директор по маркетингу холодильных агрегатов на европейском рынке компании Emerson. — Функции контроля позволят специалистам по монтажу и инженерам по обслуживанию просто и удобно отслеживать операции системы, помогая им в поиске и устранении проблем, что обеспечит более точную диагностику и сократит время простоя. В наших компрессорах предварительно устанавливаются улучшенные устройства защиты и датчики, работающие по нашей технологии Copeland compressor electronics, которые помогают обеспечивать длительный срок службы».

Мобильное приложение Copeland compressor electronics является простым в использовании и обеспечивает два типа связи для пользователей: через USB-порт или по Bluetooth. После подключения пользователю открывается экран общего обзора функций системы охлаждения, после чего он может отредактировать параметры или настроить функции в соответствии с конкретными задачами, чтобы обеспечить максимальную экономию энергии.

Мобильное приложение Copeland compressor electronics имеет следующие функции:

— Комплексная и детальная диагностика и анализ.

— Обзор системы охлаждения.

— Состояние компрессора.

— Контроль температуры двигателя.

— Контроль тока.

— Температура нагнетаемого газа.

— Контроль масла.

— Контроль фаз.

— Два варианта подключения.

— Удобные возможности для загрузки, сохранения, печати или пересылки полного отчета в формате PDF.

— Диагностика отказов в реальном времени.

— Постоянное хранение данных счетчика событий.

Приложение доступно в магазинах App Store и Goggle Play или по адресу: https://climate.emerson.com/