Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

«Исток» представил рефрижераторные прицепы на выставке «Интерполитех-2020»

В Москве прошла международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2020». В этот раз ее значительную часть составили экспонаты, разработанные для борьбы с пандемией.

Компания «Исток» из Красногорска представила свою линейку легковых прицепов спецназначения в соответствии с тематикой выставки.

«Весной этого года, в соответствии с протоколом совещания в Минпромторге России по разработке дизайн-макетов специальных средств медицинской помощи для борьбы с коронавирусом, ЗАО «Исток» разработало и изготовило для ФМБА России (федеральное медико-биологическое агентство) два образца специализированных рефрижераторных прицепов на базе мобильной холодильной камеры с установленным медицинским оборудованием. Один из них мы представили на выставке», — рассказал заместитель директора ЗАО «Исток» Роман Жакин.

Отметим, что прицепы фирмы «Исток» «Мобильная холодильная (морозильная) камера «ИСТОК 3791Т2», предназначенные для обеспечения автономного стационарного или мобильного холода в любом месте эксплуатации, внесены в реестр инновационной продукции Московской области.