Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

28 июля 2020 года состоится общее собрание членов АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы»

28 июля 2020 года состоится общее собрание членов АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы»

Адрес проведения: Конференц-зал базы отдыха «Лосево парк», пос. жд/ст. Лосево, Приозерского района, Ленинградской области, ул. Тургостиница, д.10.

Начало регистрации: 11:30

Начало собрания: 12:00

К участию в собрании приглашаются руководители компаний-членов СРО. Если по каким-либо причинам руководитель не сможет принять участие в мероприятии, то необходимо заполнить доверенность на право голоса на сотрудника Вашей организации, в случае предоставления вами ранее доверенности на руководителя СРО предоставлять ничего более не нужно.

Заявку на участие директора организации или доверенность (в случае если директор не сможет принять участие в собрании) необходимо прислать до 24 июля 2020 года по электронной alena@sro-is.ru, а оригинал передать на собрании или прислать курьером/почтой также до 24 июля (почтовый адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 65, лит. А).

Подробную информацию о способах проезда к месту проведения собрания вы можете найти по ссылке: https://losevopark.ru/kontaktyi. По всем вопросам, прошу обращаться к вашему менеджеру в Ассоциации.

Документы для скачивания:

1026.2-20 Руководителям — членам СРО Строительство. Инженерные системы

ЗАЯВКА для участия в ОС_ИСМ

ДОВЕРЕННОСТЬ на участие в ОС

Памятка для заполнения доверенности

Повестка дня ОС _ИСМ_01