Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Зарегистрироваться на конференцию «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» можно на сайте ССОО

На главной странице сайта Союза строительных объединений и организаций размещена форма электронной регистрации участников  XXI практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Конференция состоится  24 октября  2019 года.  Организатором является Союз строительных объединений и организаций. Участие в работе конференции бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Для участия в работе конференции приглашены президент Российского Союза строителей В.А. Яковлев, вице-губернатор Санкт-Петербурга Н.В. Линченко, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству М.И. Москвин,  руководители городских и областных профильных комитетов и служб:  Комитета по строительству, Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Службы государственного строительного надзора и экспертизы.  В работе конференции примут участие представители общественных организаций в сфере строительства.

Повестка конференции сформируется по итогам проведения цикла круглых столов, которые состоятся на протяжении сентября-октября в Контактном центре строителей на Лермонтовском, 13.

Конференция пройдет в историческом парке «Россия – моя история»  по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32. Начало работы в 12.00.

Дополнительная информация в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru

Предусмотрена возможность партнерской поддержки мероприятия.

Генеральным партнером XXI практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» является Ассоциация СРО «Содружество Строителей».

Стратегический партнер – Объединение «Строительный трест».

Среди партнеров мероприятия – Ассоциация СРО «Союзпетрострой – Стандарт», СРО Союз «Строители Петербурга», ООО «Негосударственный надзор и экспертиза».