Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

ССОО готовит цикл круглых столов по вопросам развития отрасли. Власть готова ответить на вопросы строителей

Союз строительных объединений и организаций приступил к подготовке цикла тематических круглых столов по актуальным вопросам развития строительной отрасли. Круглые столы состоятся в рамках подготовки XXI практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

В сентябре-октябре в Контактном центре строителей (Лермонтовский проспект, д.13) состоятся встречи строителей с руководителями комитетов и служб Правительства Санкт-Петербурга, регулирующих деятельность отрасли:

— Комитет по строительству Санкт-Петербурга

— Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга

— Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга

— Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

Для формирования актуальной повестки круглых столов Союз  формирует перечень тем для обсуждения и вопросов, требующих разъяснения представителей профильных комитетов и служб.  Вопросы можно направить по электронной почте ssoo_pr@mail.ru в срок до 20.09.2019.

Дополнительная информация по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, на сайте www.stroysoyuz.ru, по электронной почте ssoo_info@mail.ru

О датах проведения круглых столов ССОО сообщит дополнительно.

XXI практическая конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», которая состоится 24 октября в 12.00 в историческом парке «Россия – моя история» (Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д 32).   Мероприятие проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза строителей.

Генеральный партнер конференции  — СРО Ассоциация «Содружество Строителей».

Стратегический партнер  — Объединение «Строительный трест»

Партнеры: СРО Ассоциация «Союзпетрострой – Стандарт», СРО Союз «Строители Петербурга»