Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ выпустил Альбом типовых решений-2019

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ выпустил новый Альбом типовых решений-2019.

Данный Альбом – результат нашего многолетнего труда и опыта. В нем собраны проверенные и качественные технические решения для реализации типовых проектов в области проектирования узлов учета тепловой энергии, индивидуальных тепловых пунктов и щитов управления.

Практическое применение представленных решений позволяет сократить сроки и финансовые затраты на реализацию энергосберегающих мероприятий за счет исключения закупки избыточного оборудования, а также минимизировать риск «человеческого фактора» при проектировании, монтаже и эксплуатации объектов.

Альбом типовых решений рекомендован ведущими отраслевыми ассоциациями: «АВОК Северо-Запад», «Метрология энергосбережения», «АКТС», а также ОНЭС при рабочей группе СФ ФС РФ по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности и представляет собой наиболее выигрышное по функциональным, техническим и экономическим показателям предложение, позволяющее эффективно использовать капитальные вложения и широко применять индустриальные методы строительства.

Получить Альбом типовых решений можно как в электронном виде, так и в печатном.

Для получения электронной версии зайдите на сайт консорциума www.logika-consortium.ru  в раздел «Проектирование • Монтаж» и заполните форму заявки.

Для получения печатной версии обратитесь к вашему ответственному менеджеру консорциума или свяжитесь с нами по тел. 8 800 500 03 70 (звонок по России бесплатный).