Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

ГК «ТЕРМОКУЛ» проведет семинар «Текстильные воздуховоды Prihoda (Чехия), климатические системы HiRef (Италия)» в Нижнем Новгороде

6 июня 2019 года в Нижнем Новгороде (ул. М. Горького д.121, Парк-отель «КУЛИБИН», Конференц-зал «Горький») при поддержке АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» пройдет семинар для специалистов и проектировщиков от ГК «ТЕРМОКУЛ».

Спикеры мероприятия — генеральный директор «РЕФКУЛ» Алексей Морозов, директор по развитию «ХАЙРЕФ РУС» Василий Новиков, руководитель отдела продаж холодильного оборудования и компонентов «ТРЕЙД ГРУПП» Сергей Филонов и руководитель отдела маркетинга «ТЕРМОКУЛ» Дмитрий Демидюк, — познакомят слушателей с текстильными воздуховодами Prihoda (Чехия) и климатическими системами HiRef (Италия).

В первой части участникам семинара будут представлены текстильные воздуховоды и системы воздухораспределения Prihoda, их основные сферы применения, возможности и преимущества, технические особенности проектирования и монтажа, а также опыт применения и экономический анализ систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов.

Вторая часть мероприятия будет посвящена холодильному оборудованию и агрегатам «ТЕРМОКУЛ», техническим и технологическим возможностям нового завода «РЕФКУЛ».

В завершение будут представлены инновации холодильного и климатического оборудования, коммерческие и индустриальные чиллеры, а также проекты, реализованные на базе оборудования HiRef.

С программой можно ознакомиться по ссылке

Условия участия: бесплатное, по предварительной регистрации.

Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить

по факсу (812) 336-95-60 доб. 140 или по e-mail: nadya@sro-is.ru

Контактное лицо: Решетняк Надежда, тел.: +7 (812) 336-95-69 доб.127, моб. тел.: +7 (931) 308-07-04