Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

C днем Победы!

Дорогие ветераны, коллеги, партнеры, друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем Победы — самой главной и светлой датой в истории нашей страны, с праздником, объединившим несколько поколений россиян памятью о горечи великих потерь и гордости великих преодолений, о ратных и трудовых подвигах.

Мирное небо над головой, чистые помыслы, созидание и право на жизнь было завоевано в победе над фашизмом. За Великую Победу наш народ заплатил великую цену. Поэтому и сегодня этот праздник – в сердце каждого, кто превыше всего ставит свободу и независимость России.

Уже более 70 лет на Земле нет войны. Войны в глобальном понимании этого слова. За эти годы были построены новые города, восстановлены из руин старые, на карте мира появились новые страны. И очень важно, чтобы за этим новым не был забыт тот великий подвиг, совершенный солдатами, офицерами, партизанами той великой страны, наследниками которой является сегодня Россия.

С днем Победы! Пусть мир останется нашим детям, внукам и правнукам. Пусть никакие слова и поступки не смогут заглушить память о великом. Помните и гордитесь!

Дорогие ветераны!

Желаем вам долгих, счастливых лет жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви родных и близких, мирного неба над головой!

 

Руководство и коллективы

АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»,

ОАС «Инженерные системы»