Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ продолжает серию выездных семинаров по вопросам коммерческого учета энергоресурсов в регионах

Один из ближайших ознакомительных семинаров пройдет 25 апреля в Самаре. Мероприятие предназначено для руководителей и специалистов ресурсоснабжающих, проектных, монтажных организаций, промышленных предприятий, управляющих компаний и предприятий ЖКХ.

Программа предусматривает разъяснение изменений в №261-ФЗ «Об энергосбережении», согласно которым до 1 января 2019 года собственники домов, объем потребления тепловой энергии которых составляет менее 0,2 гкал/час, обязаны оснастить такие дома приборами учета и ввести их в эксплуатацию. В связи с этим специалисты расскажут о новом оборудовании для учета тепла в малоэтажных жилых домах и прочих объектах с нагрузкой менее 0,2 гкал/час.

Кроме того состоится обзор высокотехнологичных приборов учета тепловой энергии производства НПФ ЛОГИКА, изучение их технических характеристик и особенностей монтажа.

Важная часть семинара – практическое занятие по настройке, программированию и эксплуатации современных тепловычислителей. Особое внимание будет уделено рассмотрению конкретных вопросов от участников семинара.

Участие в мероприятии на бесплатной основе. Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию.

Скачать программу в PDF

Подать заявку на участие можно:

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-800-500-03-70 (звонок по России бесплатный).