Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

ГК «Термокул» представила свои инженерные решения в Самаре

28 марта 2019 года в Самаре при поддержке АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» ГК «Термокул» провел семинар на тему «Текстильные воздуховоды Prihoda (Чехия), климатические системы HiRef (Италия)».

Спикерами мероприятия выступили генеральный директор «РЕФКУЛ» Алексей Морозов, директор по развитию «ХАЙРЕФ РУС» Василий Новиков, руководитель отдела продаж холодильного оборудования и компонентов «ТРЕЙД ГРУПП» Сергей Филонов и руководитель отдела маркетинга «ТЕРМОКУЛ» Дмитрий Демидюк.

Более 50 слушателям семинара были представлены текстильные воздуховоды и системы воздухораспределения Prihoda, их возможности и преимущества, сферы применения, а также технические особенности проектирования и монтажа. Кроме этого в первой части мероприятия участники мероприятия ознакомились с опытом применения и экономическим анализом систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов.

Вторая часть семинара была посвящена знакомству с холодильным оборудованием и агрегатами «Термокул», техническими и технологическими возможностями нового завода «РЕФУКУЛ» и инновациям в холодильном и климатическом оборудовании, а также другим новинкам линейки продукции компании HiRef.