Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Заседание президиума Союза строительных объединений и организаций

3 апреля в 13.00 состоится очередное заседание президиума Союза строительных объединений и организаций, мероприятие пройдет под председательством президента Союза А.И. Вахмистрова. В работе заседания примет участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Н.В. Линченко с целью познакомиться с деятельностью ССОО и участниками президиума.

Вопросы для обсуждения:

  1. Об итогах проведения цикла круглых столов в Контактном центре строителей.
  2. О проведении 4 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге юбилейной XX практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
  3. Об издании апрельского выпуска газеты «ВсеСОЮЗные вести» по итогам проведения XX практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».  
  4. О реализации программы мероприятий, посвященных Всероссийскому профессиональному празднику День строителя – 2019 в Санкт-Петербурге.
  5. О мероприятиях Спартакиады строителей «За труд и долголетие».

Заседание состоится в Контактном центре строителей по адресу: Лермонтовский проспект, д.13. Начало в 13.00.  Подтвердить регистрацию можно в дирекции ССОО по телефонам: (812) 714-23-81, по электронной почте ssoo_info@mail.ru