Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и журнал «Инженерные системы» выступили партнерами концерта в Ледовом дворце, посвященном Дню Строителя

9 августа 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся концерт, посвященный празднику День строителя. Мероприятие прошло на крупнейшей концертной площадке северной столицы – в СКК «Ледовый дворец».

С приветственным словом к зрителям-строителям обратились президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, вице-губернатор Санкт-Петербурга, президент Союза строительных объединений и организаций Игорь Албин, почетный президент Союза строительных объединений и организаций Александр Вахмистров. Почетные гости поблагодарили строителей за созидательный труд и пожелали новых свершений.

В рамках торжественной части строителям были вручены награды за трудовые, спортивные и творческие достижения, также призов удостоились победители конкурса детского рисунка «Мои родители – строители».

Подчеркнем, что в концерте приняла участие ведущий менеджер проектов АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Анна Хассо. Она вместе с другими финалистами музыкального конкурса строителей «Нам песня строить и жить помогает» исполнила со сцены Ледового дворца «Марш веселых ребят».

Во время концерта на сцену поднялись и строители-альпинисты. Каждый год в честь Дня строителя они покоряют все новые вершины, и в этом году им удалось поднять флаг Дня строителя на самый восточный пятитысячник Кавказа — гору Казбек.

В этом году организатор концерта — Союз строительных объединений и организаций добавил в сценарий необычную сюжетную линию. Со сцены в видеоформате прозвучали стихи о Санкт-Петербурге.

Отметим, что партнерами мероприятия выступили Ассоциация «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и журнал «Инженерные системы», а также ряд ведущих строительных компаний, общественных организаций и СМИ.