Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Сборная строителей Санкт-Петербурга против сборной строителей Ленобласти

Товарищеский матч пройдет 2 августа 2018 года в рамках спортивного праздника  — финала  XV сезона спартакиады строителей «За труд и долголетие».

Спортивный праздник, знаменующий окончание очередного сезона отраслевой спартакиады, проводится ежегодно накануне Дня строителя. В этом году мероприятие состоится в пятнадцатый раз.

Футбольный матч всегда становится центральным  событием праздника спорта и труда, но в этом году впервые на футбольное поле выйдут сборные команды строителей двух соседних регионов  — Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Это стало возможным благодаря сотрудничеству Союза строительных объединений и организаций и Союза строительных организаций Ленинградской области «ЛеноблСоюзСтрой».

В состав сборных войдут представители предприятий и организаций  строительных комплексов города и области, а также профильных комитетов и служб. Команда-победитель, который определится после двух таймов, получит чемпионский кубок, имена игроков будут навсегда вписаны в историю спартакиады строителей «За труд и долголетие».

Также программа спортивного праздника включает соревнования по легкой атлетике (без 100 метров — мужчины, бег 60 метров – женщины), смешанную эстафету и соревнования по перетягиванию каната.

Место проведения спортивного праздника «За труд и долголетие» определяется. Как только площадка будет выбрана, Союз разошлет по предприятиям и организациям строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области пригласительные билеты для зрителей и болельщиков.

Дополнительную информацию о спортивном празднике  можно получить в дирекции  Союза по телефонам: (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.