Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

«Нам песня строить и жить помогает»

Союз строительных объединений и организаций  объявляет конкурс певческих  и хореографических талантов среди строителей.

Победители исполнят свои номера на сцене Ледового дворца во время концерта, посвященного празднику День строителя  — 2018, и их имена навсегда войдут в историю строительного комплекса Санкт-Петербурга.

Праздничный концерт в СКК «Ледовый дворец» — ежегодная и самая яркая страница в программе мероприятий, приуроченной к главному отраслевому празднику. В суете строительных будней концерт в Ледовом  — это точка притяжения, место встречи давних друзей и партнеров, возможность поговорить в неформальной обстановке.  В этом году концерт состоится 9 августа в 17.00.

В этот день в адрес строителей прозвучат слова благодарности за созидательный труд и огромный вклад в развитие Санкт-Петербурга от представителей федеральных и городских властей. На сцене Ледового лучшим работникам строительного комплекса вручат высшую городскую отраслевую  награду  —  знак «Строителю Санкт-Петербурга», а также чемпионские кубки победителям спартакиады строителей «За труд и долголетие» и приз победителю конкурса рисунков «Мои родители  — строители!».

Центром сюжетной линии праздничного концерта — фигура Строителя — созидателя. Авторы положили в основу сценария текст Гимна строителей Санкт-Петербурга. Поэтому оргкомитет праздника решил, что строители должны быть не только в зрительном зале, но и на сцене.  В каждой компании есть талантливые сотрудники, и Союз предлагает строителям принять участие в исполнительском конкурсе. Победители выступят на сцене Ледового дворца 9 августа вместе с приглашенными эстрадными звездами».

Согласно Положению о конкурсе, в нем могут принять участие  солисты,  ансамбли, исполнители авторской песни и  хореографические коллективы. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе — до 29 июня — оргкомитет принимает видеоролики или аудиозаписи конкурсантов. Затем жюри изучает присланные заявки и определяет участников второго тура. Второй тур очный, он пройдет 12 июля в формате концерта.  Номера победителей будут включены в программу праздничного концерта.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru, а также на сайте www.stroysoyuz.ru и официальной странице ССОО в сети Facebook.