Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Семинар от члена АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» компании VTS

12 апреля 2018 года компания VTS (член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») организует и проведет большой научно-технический семинар для специалистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, работающих в области ОВКВ.

В конференц-зале отеля Corinthia, где будет проходить семинар, будет выставлена продукция компании VTS, поставляемая в Россию и страны СНГ из Европы, а также производимая на подмосковном заводе ООО ВТС.

Специалисты компании VTS расскажут   об агрегатах для вентиляции и кондиционирования воздуха типоряда VENTUS, канальных установки марки NVS, воздушно-отопительных агрегатах VOLCANO, воздушных завесах WING. Приглашенные гости смогут ознакомиться с новыми узлами регулирования тепловой мощности водяных нагревателей воздуха типа WPG.

Интересный доклад о концепции развития требований нормативно-технических документов по проектированию в области теплоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, направленных на повышение энергоэффективности систем, представит к.т.н, заслуженный строитель России, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, технический директор ООО «СанТехПроект» Альберт Шарипов.

Важную информацию о применении технологий информационного моделирования BIM при проектировании систем ОВКВ в программе REVIT расскажет участникам семинара к.т.н., технический директор ООО «Вентсофт» Евгений Криницкий.

Вход на семинар по приглашениям от компании VTS, которые можно получить обратившись по электронной почте — sanktpeterburg@vtsgroup.com или по телефону +7 812 332 29 37.