Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

В Петербурге наградят Лидеров строительного качества 2017 года

3 октября 2017 года в 16:00 в Большом аукционном зале Фонда Имущества (пер. Гривцова, д. 5) пройдет церемония награждения победителей конкурса «Лидер строительного качества-2017». В этом году в гонке за лидерством приняли участие 25 объектов капитального строительства и 20 видов строительной продукции.

В мероприятии планируют принять участие:

·  Координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу, президент СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Александр Вахмистров;

·  Координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по СЗФО, президент Союза Строительных Организаций Ленинградской Области «Леноблсоюзстрой» Георгий Богачев;

·  Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Морозов;

·  Заместитель начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Вячеслав Захаров.

Аккредитация СМИ по телефонам: +7(812) 324-99-97, +7 (952) 240-41-43 или по e-mail: adm@infstroy.ru

Для справки:

Конкурс организуется в Северо-Западном Федеральном округе во взаимодействии с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами региона и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Администрации Ленинградской области, Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Мероприятие проводится с целью повышения конкурентоспособности строительных объектов и материалов, а также информирования потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной продукции.

Конкурс проходит в двух номинациях «Производство строительных материалов и конструкций» и «Строительные объекты».