Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Строители обыграли профи

2 августа в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Строителя, состоялся спортивный праздник «За труд и долголетие». Победитель Спартакиады строителей, команда «Группа ЛСР», встречалась с ФК «Максима», завоевавшем в прошлом году бронзовые медали высшей лиги по футболу Санкт-Петербурга .

Погода благоприятствовала футбольному празднику. К началу матча закончился дождь, и выглянуло солнце. И хотя газон был тяжелым, игра получилась красивой и боевой. Страсти на поле бушевали до самого финального свистка. С минимальным перевесом в упорной борьбе победу со счетом 1:0 одержала команда «Группа ЛСР».

Дирекция Союза строительных объединений и организаций вручила награды лучшим футболистам, тренерам, а также победителям в турнирах по теннису и перетягиванию каната, которые состоялись в июле. В турнире по теннису победу одержала Екатерина Бушер («Ленстройтрест»). На втором месте Элеонора Тандит («ЛенСпецСМУ»), на третьем месте победитель прошлогоднего турнира Юлия Осипова (администрация губернатора Санкт-Петербурга)

Все участники получили билеты в Ледовый дворец на праздничный концерт, посвященный Дню строителя, который состоится 10 августа.