Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

JUNG представляет лучшие технические решения для современного отеля

Компания JUNG представляет обновленную «умную» электрику для отелей. Устройства  позволят одним касанием управлять системой освещения, жалюзи, температурой помещения, мультимедийным и музыкальным оборудованием, и даже управлять целым отелем.

Превосходный дизайн современных отелей задает высочайшие стандарты для электроустановочных изделий. Оборудование в рамках системы управления комфортом должно соответствовать самым высоким требованиям функциональности, надежности и дизайна. Электроинсталляции для гостиниц от компании JUNG сочетают в себе премиальный дизайн и «умные» функции управления системами освещения, затемнения, климата и мультимедиа. Более того, все функции оборудования, устанавливаемого в номерном фонде, объединены в общую сеть, что делает управление максимально комфортным и простым. Интуитивный интерфейс модулей управления делает общение постояльца с системой чрезвычайно удобным.

Широкая цветовая гамма изделий JUNG позволит подобрать электрику, которая гармонично впишется в любую архитектурную концепцию и станет стильным акцентом вне зависимости от дизайна помещения. Неизменным остается высочайшее качество продукции JUNG, соответствующее самым строгим международным нормам.

Узнать больше о решениях JUNG для современных отелей можно на сайте.