Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Hisense – спонсор Кубка конфедераций 2017!

В апреле этого года корпорация Hisense заключила спонсорское соглашение с FIFA™, по которому стала официальным спонсором Чемпионата мира 2018 и Кубка конфедераций 2017. Этот статус позволяет Hisense транслировать свой логотип на рекламных щитах на стадионах и в ходе ТВ-трансляций матчей. Ожидается, что партнерство с FIFA™ позволит Hisense заявить о себе на 200 новых территориях и значительно увеличить узнаваемость бренда в мире.

Для Hisense спонсорство престижного турнира не только уникальная возможность повысить узнаваемость бренда, но и важнейший стратегический шаг для всей корпорации, даже несмотря на то, что Hisense уже не в первый раз спонсирует крупные спортивные события. Так, в прошлом году Hisense стал спонсором чемпионата Европы по футболу-2016 и Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Однако, если говорить о соревнованиях международного масштаба, таких как Чемпионат мира и Кубок конфедераций, то стоит отметить, что Hisense – первая корпорация Китая, ставшая спонсором спортивного турнира подобного уровня.

HISENSE. СМОТРИ ФУТБОЛ С КОМФОРТОМ!