Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Роман Крумер принял участие в V ежегодной научно-практической конференции компании «ТЕРМОТРОНИК»

С докладом выступает Роман Крумер

24 мая 2017 года состоялось открытие деловой программы V ежегодной научно-практической конференции компании «ТЕРМОТРОНИК», в котором принял участие директор Ассоциации «СРО «Инженерные системы – проект», генеральный директор ООО «ПетроТеплоПрибор» Роман Крумер.

Роман Григорьевич обратился к участникам конференции с приветствием, в котором отметил удачные новые разработки компании и обозначил требования нового Градостроительного кодекса для строительно-монтажных компаний, которые вступят в действие с 1 июля 2017 года.

Участники конференции

Далее Роман Крумер представил новый патент на «Способ адаптивного управления плохо формализуемых объектов», разработанный им в соавторстве с д.т.н., профессором, президентом Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», директором Ассоциации «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы» Александром Гримитлиным и генеральным директором ООО «АИК-Телеком» Леонидом Крумером.

Роман Крумер обсуждает с участниками круглого стола актуальные вопросы.

По завершении основного заседания в рамках деловой программы конференции прошли круглые столы. В одном из них – «Обсуждение применения систем погодного регулирования и модернизации элеваторных узлов» – Роман Григорьевич выступил сомодератором вместе с управляющим «Инженерного центра» компании «Термотроник» Виктором Русецким.

Темы, затронутые Романом Крумером в своих выступлениях вызвали неподдельный интерес у участников конференции.

Отметим, что в рамках деловой программы слушатели мероприятия также познакомились с новинками на рынке оборудования и услуг в области учета и регулирования, с технологиями учета и рационального использования энергоносителей, обсудили профильные нормативные акты, обменялись опытом практического применения современных приборов учета и внедрения энергосберегающих технологий, а также смогли наладить новые деловые контакты с коллегами из различных регионов РФ.

Конференция продолжит свою работу до 26 мая 2017 года.