Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Началась подготовка к «Дню строителя–2017»

Союз строительных объединений  и организаций приступил к подготовке программы праздничных мероприятий, посвященных «Дню строителя–2017″. При участии Комитета по строительству сформирован Организационный комитет по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге праздничных мероприятий. Принято решение о проведении главного отраслевого праздника в 2017 году в  традиционном формате, реализуемом на протяжении последних десятилетий.

Центральным событием праздника станет концерт в СКК «Ледовый дворец», который состоится 10 августа в 17 часов.  Концерт соберет около десяти тысяч гостей, среди которых представители Правительства России и Государственной Думы РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Российского Союза строителей, НОСТРОЙ, руководители строительных предприятий и организаций, ветераны отрасли. Приглашение  обратиться к строителям со словами приветствия направлено губернатору Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко и президенту РСС В.А. Яковлеву.

В настоящее время при поддержке Организационного комитета формируется бюджет и сценарий праздника. По сложившейся традиции праздничные мероприятия включают конкурс рисунков «Мои родители – строители!», торжественный молебен в Храме строителей, торжественную церемонию награждения строителей, выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости, спортивный праздник – финал сезона спартакиады строителей «За труд и долголетие», велопробег. Оргкомитет принимает предложения по включению дополнительных мероприятий в программу праздника.

Союз строительных объединений и организаций приглашает строительное сообщество принять участие в проведении и организации программы праздничных мероприятий, посвященных Дню строителя, и обеспечить сотрудников билетами на праздничный концерт, забронировав инвестиционный пакет.

Подробную информацию о вариантах партнерской поддержки можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам 570-30-63, 714-23-81, электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru или  ssoo_pr@mail.ru, а также на сайте Союза  (www.stroysoyuz.ru).