Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

В Нижнем Новгороде состоялся семинар «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ»

18 мая 2017 года в Нижнем Новгороде при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» прошел семинар компании «ТЕРМОКУЛ» на тему «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ».

В первой части мероприятия ведущий специалист компании «ТЕРМОКУЛ» Леонтий Пашков ознакомил участников с возможностями и преимуществами текстильных воздуховодов, с основными сферами их применения и целесообразностью использования, рассказал о способах воздухораспределения, а также представил уникальные продукты и технические решения (мембранные воздуховоды, текстильные насадки DeDa, текстильные плитки SquAireTex) и текстильные воздуховоды для вытяжки.

Вторая часть мероприятия была посвящена техническим особенностям проектирования и монтажа текстильных воздуховодов. Слушатели узнали об особенностях расчета, об уровне давления и о способах его выравнивания, а также познакомились с шумовыми характеристиками текстильных воздуховодов.

В заключение был представлен опыт применения и экономический анализ систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов на примере конкретных объектов и программа их подбора.