Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Schneider Electric превратит ваш смартфон в центр управления освещением и жалюзи

Компания Schneider Electric представляет линейку инновационных выключателей Merten D-Life. Новинка в корне меняет способ управления освещением дома или в офисе, ведь теперь вы можете легко подключиться к любому выключателю при помощи Bluetooth и настроить его работу через приложение Wiser Room, доступное в AppStore и Google Play.

Инновационные выключатели характеризуются высоким качеством, сочетаются со всей премиальной серией Merten по дизайну, но отличаются уникальной возможностью простого и понятного управления через мобильное приложение. Подключившись через Bluetooth, вы можете настроить таймер, включить или выключить прибор, притушить свет.

Уже сегодня выключатели Merten D-Life поддерживают функцию PlusLink для создания простейших систем управления освещением и жалюзи. Кроме этого, для премиум решений в серии Merten D-Life созданы инновационные KNX выключатели Multitouch и Push-button, подключаемые к профессиональному протоколу умного дома KNX. Вместе с интеллектуальными счетчиками, подключенными жалюзи, системами кондиционирования и обогрева, эти решения формируют единую экосистему умного дома с возможностью управления со смартфона или планшета и минимальными затратами на внедрение.

Библиотека изображений в хорошем разрешении доступна по ссылке: https://schneider-electric.box.com/s/qccwhnrllmk4qrmjemsb4lbziuvmjivq